Archiv / Highlights (75 / Asiatica Tibet)

Kat.-Nr.: 703

703
Limit-Preis

Dose, Tibet 20. Jh., vierfeldrig gegliedert, partiell emailliert, vier rote Cabochons eingefasst, H.: 3,5 cm, Durchm.: 6, 5 cm.